Обновление музеев " Рухани жаңғыру»

28.07.2020
Одним из добрых дел является обновление школьных музеев, осуществленное в рамках статьи Главы государства Н.А.Назарбаева народу Казахстана «Взгляд в будущее: « Рухани жаңғыру». В удаленных школах это дело реализуется. Стоит отметить, что система онлайн, офлайн - это одно из важных дел, которые способствуют повышению уровня ИКТ грамотности наших школьников. В течение месяца мы работали с учениками, связались с ватсапом, зумом.  Свой вклад в дело обновления музеев, видео, фото т. д. работ ощущений. Я горжусь тем, что мои ученики являются разносторонними и уверенными шагами в ответ на свои дела.

Учитель истории средней школы №2 с. Бастау Хурамхаз Жимсбэк