День «Круга радости»

05.02.2020

В рамках декады  сегодня 5 февраля в нашей средней школе №2 села Бастау  прошел день «Круг радости». Круг радости  имеет особое значение. Круг похож на солнце, которое дарит всему окружающему тепло. В круге радости мы учимся любить, радоваться,  дарить друг другу тепло  и уважать друг друга. Поэтому круг и называют  кругом тепла и радости. Ученики встав в круг дарили друг другу сердечки с написанными  пожеланиями.

В рамках декады «Самопознание: педагогика  Любви и творчества» в школе прошла книжная выставка «Мейірім төгетін ана». С выставкой познакомились ученики 3-4 классов. Библиотекарь  школы Харахыз Бақытгүл  познакомила и коротко познакомила учеников с трудами Сары Алпысовны Назарбаевой. Ученики узнали много нового.

Учитель самопознания Тойшубекова А.Т.