«Люблю веселое лето»

13.08.2020

В средней школе №2 села Бастау начала работу подготовительная площадка  предшкольной группы. В целях полезной организации летнего отдыха был составлен план работы. По плану дети выполняли творческие задания. Это рисование, лепка, работа с природным материалом, выполнение различных упражнений. На тему «Люблю веселое лето» Октябрь Ерасыл  и Капышева Ажар нарисовали красивые рисунки. На тему «Путешествие в мир сказок» Октябрь Ерасыл слепил героя сказки «Колобок». Все задания дети выполняли с интересом. Впереди ждут полезные и интересные задания.

Учитель предшколы Тойшубекова А.Т.