Открытие декады " МИФ»

19.02.2020

17 февраля 2020 года в средней школе №2 села Бастау состоялось открытие декады математики, физики и информатики.  Ученики 5-9 классов приняли участие в челендже под названием «Математика- царица всех наук», где каждый класс предлагал решить интересные задания по математики. По итогам жюри лучшим челенджем   стал учащихся 9 класса, а самым креативным сделанный учениками 8 класса. 18 февраля декаду продолжило соревнование «Мисс математики» среди учащихся 9 класса, по результатом голосования мисс математики стала Имашева Кунім. «МИФ» декада продолжается, впереди открытые уроки и многое интересного.

Руководитель МО  Искакова Гульден Тлеугабыловна