Открытие декады иностранного языка

29.01.2020

По традиции в нашей школе состоялось открытие декады “Иностранного языка”. Декада английского языка дает всем учащимся прекрасную возможность на практике  применить речевые навыки в плане иноязычного образования и пополнить багаж знаний по предмету.  Целями проведения декады являются: применение речевых навыков на практике, увеличение активного словарного запаса учащихся всех возрастов.   На открытии недели языков учащиеся читали стихи, пословицы и поговорки на английском языке. Учителя и учащиеся были ознакомлены с планом декады языков. Это классные часы, конкурс рисунков среди начальных классов на тему “My Favourite Cartoon Hero”, написать эссе на тему  “Why do we learn English?” среди 7-9 клласов.  Мы пожелаем ученикам активное участи в этих мероприятиях.

Учитель английского языка Елгел А.