Международный день борьбы с наркоманией.

26.06.2018

В КГУ «Средняя школа №2 села Бастау отдела образования  Атбасарского  района» в летний  период с 20 по 26 июня проводились мероприятия, посвященные  Международному дню борьбы с наркоманией. В дворовом  клубе «Намыс» проводились  различные  спортивные  игры. Подростки активно принимали   участие  в таких видах  как  волейбол, баскетбол, футбол, играли  в настольные  игры: теннис, шахматы, шашки. Между  собой устраивали   соревнования в различных  видах  спорта.

На пришкольной площадке «Айголек» так же проводились мероприятия, посвященные  Международному дню  борьбы с наркоманией.  Это конкурс рисунков на асфальте.  Каждый ребенок  защищал свой рисунок,  посвященный  здоровому образу жизни. Так же дети совершили поход на природу, где играли в национальные игры.

Каждый день проходит для детей в нашей школе с пользой и интересом.