7 мая – «День защитников Отечества»

13.05.2018

В  нашей школе  5 мая прошел «Смотр строевой песни»  между 5-11 классами, посвященный  26 летнему   образованию Вооруженных Сил Республики Казакстан. В торжественной обстановке внесли флаг,  исполнился  гимн Республики. Директор школы  Бегежанова Б.Ж. поздравила  с днем защитников Отечества и  73 летием Победы в ВОВ. На площадке  в  торжественной  обстановке  10,11 классы  промаршировали в качестве  смотрового отделения. После  5-9 классы продолжили маршировку. Все классы активно участвовали в смотре, все были награждены по номинациям. По традиции 9 мая на митинге  присутствовали  ученики школы  и  сельчане, в торжественной обстановке  прошел небольшой концерт  посвященный  Дню Победы.