Конкурс «Үздік педагог-2018»

27.04.2018

В жизни  каждого человека в  будущем  стоит  важный выбор. Это выбор-профессии. В каждой профессии  есть что- то легкое  и что-то тяжелое. Быть воспитателем интересно и в тоже время тяжело. Я, и художник, и артист, и в тоже  время стараюсь вкладывать в каждого ребенка  ценности своего народа  и понимать  душу  каждого  ребенка. Воспитателем  я работаю 10 лет. И за эти  10 лет стараюсь принимать участие в семинарах  и  в различных конкурсах. 17-18 апреля  на базе  №4 детсада «Еркежан» прошел конкурс «Үздік  педагог-2018» среди  воспитателей дошкольных организаций. В конкурсе приняли участие 13 воспитателей. В этом конкурсе приняла участие и я. Конкурс состоял из  следующих  этапов. Это  «Самопрезентация», «Мастер-класс»  и  «Творческая лаборатория». Конкурс открыла начальник отдела образования Атбасарского района Наймушина Н.Г., где она  пожелала всем  удачи. В первый день  я провела  открытое  занятие на тему «Волшебный магнит», во второй половине  дня  прошла «Самопрезентация». Во второй день конкурса  с утра прошли занятия, а во второй полевине дня  «Творческая лаборатория», после жюри подвело итоги конкурса и объявило  победителей конкурса. Я  получила грамоту в номинации  «Традиции  и новаторство». Награждение прошло в торжественной обстановке.