«Скучая по матери»

07.04.2018

Сегодня урок литературы рассказ на тему «Анасын сағынған бала» (Скучая по матери).  Было видно что урок был интересным для детей, потому что все старались активно участвовать. Особенно отличился Полянский Руслан. Он смог раскрыть главную мысль рассказа. Девченки тоже не отставали, вслед за Русланом Елеусіз Фарида и Наурызбай Іңкәр защитили постер на тему «Анасын сағынған бала». Активно участвовала и Даян Елік. Ее команда сделала венн диаграмму сравнив жизнь в городе и в селе. Урок прошел очень продуктивно. В конце урока она поблагодарила всех учеников за активное участие. Желаю Жандос Жибек в будущем делится своими знаниями в литературе и сделать  детей образованными и толерантными.