ТОО «Бастау» отмечает юбилей.

31.03.2018

Месяц март начался в селе «Бастау» со спортивных мероприятий, так как ТОО «Бастау» в этом году отмечает юбилейный 20 год рождения. 4 марта текущего года в спортивных залах школ села  состоялся турнир по волейболу, посвященный этому юбилею. В турнире приняли участие 9 команд из Атбасарского района. Открытие  прошло в торжественной обстановке, где с приветственным словом выступили зам. директора ТОО «Бастау» Куснутдинов Р.З, ветеран волейбола, главный агроном ТОО «Бастау» Ербалин К.Н, и.о. акима сельского округа Каиржанов А. Так же была прглашена из города Атбасар судейская коллегия в составе Кадырбаева А.К, Власова В.А. Турнир начался с жеребьевки, в результате которого команды поделились на две группы. Первая группа играла в СШ №2 с. Бастау, вторая группа играла в зале СШ №1 с.Бастау. Директор ТОО «Бастау» Мукушев Т.К. на проведение данного мероприятия выделил денежные средства и организовал бесплатное горячее питание участникам  турнира. В целом турнир прошел на высоком уровне. Жители села приняли активное участие  в качестве болельщиков. Итогом турнира стали следующие достижения команд: За  занятое І место   команда из Борисовского с\о получила кубок, медали, а так же денежные средства в размере 30000 тенге; за занятое второе место команда из села Сепе получила кубок, медали,денежные средства в размере 20000 тенге, за занятое третье место команда  РОВД «Динамо» получила кубок, медали и денежные средства 10000 тенге. Награды вручал зам. директора ТОО «Бастау»  Куснутдинов Р.З. За успешное проведение турнира, за спонсорскую поддержку хочется выразить слова огромной благодарности директору ТОО «Бастау» Мукушеву Темирхану Каппасовичу и пожелать ему крепкого здоровья, энтузиазма и успехов в его нелегком труде.