Қош келдің, әз Наурыз!

31.03.2018

Наурыз в переводе означает новый день. Испокон веков Наурыз был началом Нового года. Это долгожданный праздник наступил в нашей школе. В этот праздник, у нас собираются не только учащиеся, но и взрослые нашего села. Ведущей этой программы была учитель информатики Асемгуль Жанатовна. На этом  мероприятии, учащиеся всех классов, показали свое мастерство. На празднике выступали воспитаники детского сада Маданова Аяулым и Камбар Ернур. Камбар Ернур показал свой оригинальный танец. Так же выступила Ысқақ Аяулым с песней «Наурыз келді». Учащиеся начальных классов выступили со стихами и песнями. Все были очень довольные концертом и разошлись с прекрасным настроением.