«Праздник мам»

17.03.2018

«Мама» – Самый дорогой человек на свете, самый любимый, близкий, самый лучший друг, родной, самый добрый человек, самый сильный человек. Моя радость, моя любовь. Она очень заботливая, на нее можно положиться, она всегда поможет, она самая честная, умная, хорошая.

Мама – солнышко в окошке,

Мама – звездочка в ночи,

Мама любит меня очень,

Нет границ в ее любви!

6 марта в мини-центре «Балапан» прошло  внеклассное  мероприятие «Золотая мама» посвященный  празднику 8 марта. Мероприятие началось со стихотворений о маме. Ысқақ Аяулым исполнила  песню «Моя золотая мама» и продолжила танцем. С мамами были проведены несколько игр, они отвечали на логические вопросы. Қамбар Ернұр исполнил песню «Қара  домбыра». В конце мероприятия дети подарили мамам подарки сделанные своими руками.  Дети и мама приняли активное участие в внеклассном мероприятии. Мероприятие прошло красиво  и весело.