«Моя дорога в школу»

11.09.2020

В №2 средней школе села Бастау  среди учащихся 1-7 классов прошли  классные  часы  на  тему «Моя дорога в школу». Знание  правил  дорожного   движения-главная задача  каждого  ребенка. Он   должен знать, что  он  страхует  свою  жизнь. В связи  с тем, что  мы  проживаем  в  сельской  местности, нет  программ  регулирования  дорожного движения,  службы патрулирования ГАИ, регулирующей  уличное  движение.  Однако необходимо знать  правила  дорожного движения. Потому что  у  нас  очень  много  автомобилей, мотоциклов, легковых  машин, число которых  ежегодно  увеличивается. Поэтому  надо  знать  правила. Если  мы внимательно  следим  за  этими правилами, дорога в  школу,   из  школы к  дому -нам  не будет опасной.  Эти правила  должны  быть   выполнены как учащимися, так и взрослыми   и  водителями  всех  автомобилей.

Организатор школы         Азимхан Б.