Летний отдых.

20.08.2020

Организация летнего отдыха детей всегда является одной из важных. Летние каникулы занимают значительную часть свободного времени детей.Это период, в течении которого ребенок может реализовать свои потребности в свободное время от уроков в школе, создании для себя интересных дел и свободном развитии своих интересов. Лето дает возможность ребятам раскрыть свой разнообразный талант.Этот период необходимо использовать для создания условий для раскрытия позитивных сторон личности, обмена духовными и эмоциональными ценностями среди детей, реализации личных интересов. Дети подготовительной группы средней школы №2 села Бастау показали свои творческие таланты. Это чтение стихов, работа с цветной бумагой, природным материалом. На тему  «Мои игрушки» Октябрь Ерасыл и Капышева Ажар показали свои любимые игрушки. На тему «Светофор-наш друг» Капышева Ажар сделала светофор из картона и цветной бумаги. «В мире математики» детям было задано несколько заданий, которые они успешно выполнили. Дети проводят время выгодно и полезно.

Учитель предшколы  Тойшубекова А.Т.