Дворовый клуб «Намыс»

14.08.2020

В  средней школе № 2 села Бастау  дистанционно с 5 классом  начал работу дворовый клуб «Намыс». В настоящее время большое значение в определении жизненного пути имеют дворовые клубы, которые способствуют интересам ребенка. Цель дворового клуба-эффективное использование внешкольной жизни учащихся, углубленное изучение изучаемых ими предметов, повышается  ответственность за ребенка, который находится в этой среде. Под дворовым клубом понимается организация воспитания молодежи и подростков, а также детей во внешкольное время, приобщающая к культурному воспитанию и дополнительным кружкам в различных сферах деятельности. Этот вид организации оказывает положительное влияние на формирование у детей разносторонних, образованных, культурных, а главное видимых и воспитанных. Учащиеся 5-х классов  делают  утреннюю зарядку и  на свежем воздухе занимаются на спортивных  снарядах. Ученики  каждый день выполняет заданные задания. Дети ответственно относятся к своему здоровью.

Учитель физ.воспитания Тойшубеков Б.А.