«Пусть всегда светит солнце!»

28.07.2020

Под  таким девизом проходит дистанционная работа ІІ сезона  пришкольной площадки при сш№2 села Бастау. Что значит июль- пик лета? Это много солнца, а значит –жарко! Но дети ждали этого, поэтому не прячутся от солнца ,а радуются ему! Конечно, сейчас все озабочены здоровьем из-за коронавируса, но дети в «День Здоровья» с удовольствием делились видео и фотосюжетами, где показывали, как делают утреннюю гимнастику,упражняются на тренажерах, чистят зубы, моют мылом руки и лицо!  «День сказки» пришелся в очень жаркий день, поэтому любимые сказки читали дома, смотрели по телевизору, рисовали любимых сказочных героев. В «День улыбки»  старались рассказать смешные истории,случившиеся этим летом, показывали пародии и дарили  улыбку друг другу. Вспоминали правила безопасноти на воде и некоторые дети вместе с мамами и папами в «День Нептуна» купались на речке! В «День природы» помогали родителям поливать огород, убирать сорняки, собирать ягоды- дары природы. А какие вкусные и полезные  ягоды, огурцы,  арбузы, выращенные на своем участке!Еще много интересного впереди, потому что это-ЛЕТО!!!