«Веселое лето»

14.07.2020

После необычного учебного года детей ждал и необычный пришкольный лагерь, отдых в котором был дистанционным. С пониманием отнеслись родители и педколлектив к сложившейся карантинной  ситуации   и создали все условия, чтобы дети летом  получили полноценный отдых, росли и развивались здоровыми и счастливыми! Каждый день утром дети получали направление по названию дня. Например, в «День здоровья» показывали спортивные упражнения, играли в подвижные игры; в «День сказки» рассказывали любимые сказки и рисовали сюжетные иллюстрации,  а в «День человечности» посмотрели предложенный видеоролик и делились впечатлениями о поступках людей; еще дети радовались летним забавам и охотно делились своими достижениями: девочки красивыми летними букетами и цветами со своего двора, а мальчики помогали родителям поливать картошку. Вот такое оно- лето 2020!