Акция «Нет пути к эксплуатации детского труда»

12.06.2020

В школе прошел конкурс " Нет пути к эксплуатации детского труда"» составлен план по проведению информационной кампании.

1 июня в честь Всемирного Дня защиты детей прошло дистанционное чтение стихотворений на тему: " Балалар-әлемнің базары ". Учащиеся рисовали рисунки, лучшие рисунки были награждены призами.  4 июня была организована выставка рисунков, посвященная Дню Государственных символов Республики Казахстан. "Стой!Детский труд!"проведена информационная акция. Данная акция была проведена в дистанционной  форме  с индивидуальными предпринимателями по вопросам организации труда детей с ограниченными возможностями,  распространением листовок под девизом «Мы против эксплуатации детского труда».  Согласно плану «эксплуатация детского труда не допускается!"  ученик 3 класса Амангельдинов Жалгас провел  дистанционно  спортивную  тренировку. Дети семьи  Наурызбай    рисовали  за круглым  столом . Главная цель мероприятия- рекламировать веселые моменты счастливого детства.

Организатор школы  Бекей А.