Наша ученица.

09.02.2017

У Мукушевой Нурай – ученицы 6-го класса открытый характер. Активистка школы с 1 класса в школе проявила себя с лучшей стороны. Она ответственно выполняет задания, активно участвует на мероприятиях, в общественных работах. Заботиться о младших, уважает старших. Нурай любит читать литературные книги. Ее любимый предмет – английский язык. Она любит составлять диалоги и писать сочинения на английском языке. В городе Астана проходил конкурс сочинений, где Нурай заняла 2 место. Тема сочинения была “My best friend”. Я желаю Нурай больших побед!