КВН «Смеяться разрешается».

01.03.2017

24 февраля проводился КВН в Мариновской средней школе под названием «Смеяться разрешается». Наша команда была под названием «Аралас». Участвовали  9 человек,  команда «Жас Улан». На конкурсе все участники показали себя с очень ответственной и положительной стороны. Для нас это очень большое достижение. Все зрители хлопали бурными аплодисментами, и очень  смеялись. Мы были награждены в номинации «Командный дух».  Жанболат Айасқан была выделена как лучшая участница КВН, ее выбрали на участие в районе с командой Ново-Александровской СШ №2.