ХХХІІІ Республиканская конференция

15.03.2017

14 марта 2017 года в городе Астане прошла ХХХІІІ Республиканская конференция на тему «Актуальные научные исследования в современном мире». С Ново-Александровской средней школы  №2 участвовали 3 ученика. Бегежанов Тамирлан ученик 5 класса представлял работу по биологии, Искаков Рауан ученик 8 класса представлял работу по математике и ученица 9 класса Жанболат Айаскан была работа по истории Казахстана. Всего участников конференции было 29 учеников с разных школ Республики. Наши ученики были награжденны 1 степени дипломом Тамирлан и Рауан, а также 2 степени диплома Айаскан. Ученики были довольны этой поездкой так как показали свои знания и увидели работы других участников конференции.