«Русский медвежонок».

15.03.2017

Ежегодно в нашей школе проходит международный конкурс по языкознанию «Русский медвежонок». И в этом учебном году ученики приняли активное участие в конкурсе. Всего участвовало 24 ученика школы. Было очень много логических и увлекательных заданий. Школьники с большим интересом выполняли их. Все участники конкурса получили сертификаты. По итогам конкурса ученик 3 класса Жанбурин Ильяс и ученица 5 класса Елубаева Несібелді получили дипломы 3 степени, а ученица 7 класса Тойшубекова Аружан получила диплом 2 степени. Мы очень рады за их достижения. Желаем им и дальше постигать вершины знаний!!!