Наши победители!

30.03.2017

13 марта 2017 года  среди учащихся 4 классов  была проведена  районная олимпиада. В районной олимпиаде  с   Ново –Александровской  СШ № 2 приняли  пять  учащихся: по математике  Даян Елік –ІІ  место , по казахскому  языку  Серикова Дильназ -  ІІ место, учитель Коспаева А.Ж., по русскому языку   Куснутдинова Гүльзар – ІІІ место, учитель Габбасова Б. С., по английскомуязыку  Кокенай Акерке – награждена грамотой ,  учитель Мустафина Д.С. Мы  поздравляем  победителей  и желаем им  успехов.