«Что такое Интернет?»

26.04.2017

22 апреля в зале учащихся 5-х классов прошел классный час среди особых, можно сказать. «Что такое Интернет?» с учащимися соревнования с разделением на две группы. Учащихся «Компьютер», «Мурагер» с сообщением на тему интернета польза и наперегонки друг с другом, а также очень вредные стороны. Друг другу вопросы, но и полезные стороны интернета, как мы поддерживаем только вперед и речевки.Когда появился интернет школьников и детей понятие, что вопрос  в ХХ века появились в конце было ответил.Доступны следующие шоке ответа ученика,учитель  вечер нам сеть интернет, со скоростью скоростного поезда, где теперь с каждым годом  один из известных Ер Төстик, а не месяцев, так как рост быстро развивается с каждым днем.Освоение интернет сети сейчас очень хорошо, что мы теперь учитель один ученик. Да, это настоящий молодежный, что вот, только вчера закончил  начальных классов, активность наших учеников в среднее звено, классного часа я, как классный руководитель, очень целевая открытия цели. Ведь идея каждого ребенка, конечно, будет другой, но молодежь будущее казахстана   патриотизма, патриотизма помнят,и я хочу, чтобы каждый нажатии конкретные шаги на будущее. Я думаю, что это каждый гражданин и гражданка казахстана приветствует.