«British Bulldog»

03.05.2017

Каждый год ученики нашей школы участвуют в игровом конкурсе по английскому языку «British Bulldog». В этом году принимали участие 7 учащихся ашей школы. Ученик 3 класса Сарбалаков Дидар, ученики 4 класса Салимжанов Бектас и Кокенай Акерке, ученица 6 класса Рахманова Камила, ученик 8 класса Байболат Мейрам и ученики ұ класса Шопанова Мадина и Зайнуллов Газизбек. Ребята слушали текст на английском языке и отвечали на вопросы, читали и дополняли предложения, также работали с рисунками. По итогом конкурса ученик 3 класса Сарбалаков Дидар, ученики 4 класса Салимжанов Бектас и Кокенай Акерке заняли 3 место, а ученица 9 класса Шопанова Мадина заняла 1 место. Поздравляем!