Информация по проведению торжественной линейки Ново- Александровской средней школы №2.

01.06.2017

Торжественная линейка началась в 10-00 часов. Линейка проходила  на территории  школы. Участвовали все  99 учащихся школы. Из них 11 учащихся  1 класса , 12 учащихся  9 класса и 5 выпускников 11 класса. Торжественную  линейку открыла  поздравительным словом директор школы Бегежанова Б.Ж.  Завуч школы Харахыз  Б. ознакомила  с приказом директора школы о переводе и допуске к госаттестации учащихся 9 и 11 классов. На линейке присутствовали гости: начальник  отдела  обороны города Атбасар Омаркул Б.А., методист  отдела образования Атбасарского района Кулбаева Б.Д., главный специалист  сельского округа Бастау Капышева А.К., председатель родительского комитета Кузбакова К.К. На торжественной линейке были вручены похвальные грамоты и значки 23-м отличникам учебы. Также состоялась церемония награждения учащихся школы,  участвовавших в Республиканской олимпиаде, Международных научных проектах. Родителям  этих учащихся вручены благодарственные письма. Состоялась церемония награждения учащихся, имеющих областные достижения по спорту. С напутственными словами поздравления выступили  учащиеся 1 класса,  родители и класный руководитель 11 класса  Токужинова Н., Кузбаков Г.И. Последний звонок для учащихся 11 класса дали учащиеся 1 класса: Ханай Мадина, Сарсенгалиев Дастан;11 класса Жандос Рамазан , Байболат Нурбота. Гости, родители, учащиеся были приглащены на последний классный час в этом учебном году.