13.09.2017

Не будет преувеличением сказать, что английский язык является самым важным языком в мире. Почти половина населения мира говорит на английском. Английский язык стал международным языком в связи со своей значимостью во многих областях, например, в промышленности, бизнесе, финансах, сельском хозяйстве, и т.д. Изучение английского языка имеет ряд преимуществ. Во-первых, хорошо знать, по крайней мере, один иностранный язык. Во-вторых, английский язык довольно понятный для восприятия и мелодичный. И, наконец, он дает возможность путешествовать и общаться с людьми разных национальностей, и быть уверенным, что тебя поняли. В настоящее время английский язык изучают с 1-го класса. Учащиеся начальных классов запоминают лучше слова на английском языке с помощью игр, зарядок, песен, стихов. Я  стараюсь часто использовать эти методы на своих уроках.