Открытие декады Языков

21.09.2017

В школе состоялось открытие декады Языков. Руководитель МО Хамбар Сайрангуль ознакомила  учителей и учащихся школы с планом проведения декады Языков. Учащиеся 1-11 классов подготовили стихи, песни, пословицы и поговорки на трёх языках. Учащиеся 5,6,9 классов рассказали стихотворения на казахском языке, учащиеся 7,8 классов выразительно прочитали стихотворения на русском языке, а  учащиеся начальных классов исполнили песню на английском языке. Руководитель МО Хамбар С. призвала всех учителей и учащихся школы принять активное участие во всех мероприятиях декады.