«Праздник осени»

29.10.2017

В Ново-Александровской средней школе №2 в мини-центре «Балапан» и предшкольной группе прошел «Праздник осени». В гости к ребятам пришла  принцесса Осень. Она  загадывала загадки, играла с детьми в игры. Дети показали свое исскуство, девочки показали осеннюю коллекцию одежды, потом обратили внимание на поделки сделанные своими руками. В конце праздника директор школы Бегежанова Б.Ж. наградила детей и родителей грамотами и медальками. Дети активно принимали участие в «Празднике осени».