Работа вожатых

10.02.2018

В средней школе №2 села Бастау ученики 7 класса были закреплены в качестве вожатых начальных классов. На каждой перемене они внимательно дежурят. Вожатые начальных классов вместе с президентом школы Бекболат Ризой играют в разные игры, например: «Кошки -мышки», «Мақта қыз и кошка», «Колобок», «Репка»  и т.д, читают сказки, загадывают загадки, разучивают стишки. Ученики активно участвуют в играх. Вожатые водят в столовую и проводят в классы. Ученики среднего звена на больших переменах играют в «Тоғыз құмалақ». Ученики с нетерпением ждут больших  перемен,потому что любят своих вожатых.