Олимпиада «Жарқын болашақ»

11.12.2018

В нашем районе 05.12.18 г. в средней школе № 4 была проведена олимпиада "Жарқын болашақ". В олимпиаде приняли участие 99 учащихся из 30 школ района.  Из нашей школы приняли участие 4 ученика. «Жазушылардан » - Тлеген М- ученица 8 класса. , «Тілші-әдебиетшілер" - ученица 8 класса Талгатова Д,  «Әнші-бұлбұлдар"-ученица 11 класса Бекболат Р. В номинации " Жас ғалым " принял участие ученик 11 класса Алтынбек Айдын. Руководитель отдела образования Наймушина Н.Г. поздравила всех участников и пожелала  удачи. Олимпиада проходила по пяти номинациям. Каждый участник показал свои таланты в подготовленной номинации. Ученик 11 класса нашей школы  Алтынбек Айдын занял ІІ место  в номинации «Молодой ученый".