«Алтын қазына»

09.11.2018

В рамках программы «Рухани жаңғыру» прошла выставка – конкурс художетсвенного и декаративно-прикладного детского творчества «Алтын қазына». В конкурсе приняла участие  Айматова Алия учащаяся 8 класса занявщая 1 место  в номинации «Художественная обработка стекла» и награждена дипломом. В технике «Изготовление изделии из бумаги»  также была награждена дипломом 2 место.  Позже была направлена на областной конкурс в г.Кокшетау, где заняла 3 место в номинации «Художественная обработка стекла». В дальнейшем в городе Павлодаре прошел республиканскии конкурс художетсвенного и декаративно-прикладного детского творчества «Алтын қазына», мы также приняли активное участие.