Заседание лидеров

14.09.2018

В  начале учебного года , а именно в сентябре прошло  важное заседание лидеров нашей школы. На этом заседании  учащиеся 7-11 классов избирали президента школы. Кандидатами в президенты выступили ученицы 8 класса Рахманова Камила и Талгатова Дилназ, из 11 класса Бекболат Риза. Участники заседания единогласно  проголосовали за Бекболат Ризу. Риза известна всем своими творческими талантами, а именно петь, танцевать мастерица. Еще славится Риза умением рассуждать, справедливостью, ее уважают за хорошее поведение и хорошую учебу. Она активно учавствует во всех школьных, внешкольных мероприятиях.Даже на переменах Риза собирает в круг малышей играть, танцевать, петь! Мы желаем Ризе удачи и верим в ее успехи.