Закрытие пришкольного лагеря «Айгөлек» 5 сезон

17.08.2018

10.08.2018 года  СШ №2 села Бастау прошло закрытие пришкольного лагеря «Айгөлек». Дети очень интересно провели время в лагере. Также учащиеся лагеря активно участвовали во всех конкурсах, соревнованиях, играли различные игры, провели интересные задания, заполняли анкеты. Также учащимся понравилось загадывать загадки, провели конкурс пословиц и поговорок, рассказывали сказки. Каждый рассказал о своем любимом мультфильме, о любимых героях. Ребята активно участвовали в конкурсе по знаниям алфавита, цифр. Провели национальные  игры «Ханталапай», «Асық ату», «Ат жарысы». Всем ребятам все понравилось.