Выпускной вечер «Выпускник – 2018»

23.06.2018

Сегодня перед вами в этом фильме

Вам роль выпускников отведена.

«Прощальная гастроль». И, думаю, она

Запомнится надолго, навсегда.

Дорогие выпускники! Вот и пролетели мемолетно 9 лет как один день. Закончилась для вас беззапотная пора, впереди вас ждут дни когда вы будете с улыбкой вспоминать о школьных деньках, скучать по своим одноклассникам и учителям. С такими словами разрешите начать выпускной вечер под названием «Выпускник - 2018» в средней школе №2 села Бастау. 11 класс заканчивают 3 ученика.

На выпускной вечер были приглашены гости, родители и учителя. Главный специалист Бастауского сельского округа Самал Нурлановна сказав напутственные слова ученикам, выразила благодарность за таких учеников учителям и родителям. Директор школы Батима Жанажоловна поздравила своих учеников с таким незабываемым праздником и пожелала им успехов и светлого пути.

Мы все хорошо знаем, что для каждого родителя выпускника выпускной вечер это особый праздник. Они хорошо понимают что начиная с последнего звонка до выпускного, они главные отвественные лица, которые отвечают за присутсвие своих детей на празднике. Дорогие мамы, папы! Ну не плачьте вы сейчас Ваши дети выросли уже! И намного в этом перегнали вас. На сцену для поздравления были приглашены родители выпускников. Родители выразили огромную благодарность учителям школы.

Первый учитель выпускников Слушаш Нурбаевна душевно и торжественно поздравила их с выпускным вечером. Классный руководитель Хамбар Сайрагуль поздравила своих учеников. В конце выпускники подготовили для коллектива школы ответное слово. Звучали лиричные стихотворения, слова благодарности и песни. Мы желаем ребятам успехов на ЕНТ, светлого и удачного пути!!! В добрый путь дорогие выпускники!!!