«Новогодний вечер».

11.01.2017

В Ново-Александровской средней школе  №2 27 декабря прошел новогоднии вечер среди  5-11 классов на тему «Новый год 2017». Был проведен музыкальный вечер, дети были очень активные, веселые. Каждый класс показывал свой  танцы, песни, сказки на новый лад и еще сценки. Ученица 9 класса Бекболат Риза исполняла песню «Новый год» все дети дружно поддержали и очень активно танцевали. Ученики разделившись на четыре группы соревновались, показывали свой умения и были поощрены призами. И были тому свидетели Дед Мороз и Снегурочка они восхищались умениями детей. Вечер прошел очень весело Дед Мороз со Снегурочкой раздали свой подарки и попрощались с детьми. Вот так наши ученики встретили «Новый 2017 год».