ІІ Международная научно-практическая конференция

08.03.2017

Международная академия наук экологии,инженерии и педагогики в очередной раз проводила форум педагогов и учащихся. Вгороде-герое Москва 24-26 февраля 2017 года состоялась  ІІ Международная научно-практическая конференция учителей и работников образования на тему «Новые технологии и педагогическая практика».Главной целью проведения данного мероприятия было создание условий для усовершенствования методического и профессионального уровня педагогов. Задачи были не менее глобальными: поддержка педагогов,занимающихся творческой деятельностью,смотр педагогических достижений преподавателя, ознакомление преподавателей с современной научной деятельностью в области педагогики, педагогических технологий. На заседании, под председательством  заведующей лабораторией эстетико-технологического образования,старшего научного сотрудника лаборатории естественно-математического образования Национальной академии образования имени Ы.Алтынсарина  госпожи Куптилеуовой Сянзии Кантуреевны поделились своим опытом учителя из Казахстана и России. Приятно было слушать коллег из разных областей Казахстана. На эту конференцию по приглашению МАНЭИП поехали зав роно Атбасарского района Наймушина Наталья Георгиевна и учитель начальных классов Ново-Александровской сш №2 Ербалина Слушаш Нурбаевна Они выступили с докладами и рассказали о новых педагогических  изменениях в образовании Атбасарского района и развитии творческого и критического мышления учащихся в процессе обучения. По итогам ученого совета оргкомитета МАНЭИП они были удостоены самых высоких наград: Наймушина Н.Г. награждена дипломом І степени и нагрудным знаком «Отличник образования РК » за профессиональное мастерство, учитель Ербалина С.Н. так же дипломом І степени и нагрудным знаком «Медаль им.Абая Кунанбаева» за вклад в развитие и воспитание подрастающего поколения.Эта поездка была украшена экскурсией по историческим и  священным местам  города-героя Москва и оставила в наших сердцах неизгладимые впечатления.