Районный семинар.

20.04.2017

В Ново-Алексанндровской средней школе прошел районный семинар по предметам русский язык, история, технология и у начальных классов. Семинар прошел на высшем уровне, педагоги использовали новые технологии. На семинаре показывали открытые уроки и внеклассное мероприятие. На уроке технологии прошел открытый урок на тему «Канзаши из атласных цветов». Урок был проведен по новым технологиям. Гости семинара были очень довольный , оставили свой отзывы, что урок прошел на высшем уровне и для себя они узнали много нового и интересного. Ученики активно принимали участие и для них урок прошел интересно. В конце урока ученики раздали гостям цветы сделанные свойми руками. Как говорится трудящийся достигнет успеха, так давайте же трудиться не покладая рук, и вкладывать знание в подрастающее поколение, которое будет развивать нашу страну на жизненом пути.