«День пожилых»

29.10.2017

В октябре месяце ежегодно празднуем  «День пожилых». Учащиеся Бастауской средней школы №2 приготовили оригинальный концерт. Учителя и ученики готовились с большой ответственностью. Наших земляков поздравил аким села Исманов Қайрат Темирович, так же поздравила директор школы Бегежанова Б.Ж. Учащиеся школы приняли активное участие в концерте. Приглашенных было очень много. Нашим гостям очень понравился концерт они бурно аплодировали. В завершении концерта аким села вручил денежные подарки, а учащиеся подарили цветы сделанные своими руками. Есть у нас еще пожилые, которые не смогли приипти, но работники сельского округа доставили домой подарки. Наши бабушки и дедушки ушли довольные и пожелали дальнейших успехов в работе, в учебе.