ТРЕБОВАНИЯ И ЗАДАЧИ К УРОКУ ИСТОРИИ.

23.11.2018

Основная цель педагогов Республики Казахстан-воспитание у молодежи осознанного мышления в соответствии с современными этапами развития общества, формирование творческой личности, верно избранной своей профессией, с высоким уровнем интеллекта. Развитие общества, полноценное овладение его социально-культурными этническими особенностями, обращая внимание на все происходящие вопросы об изменениях, новостях, понятиях, способствует формированию здорового образа жизни, освоению инноваций в сфере образования, гуманизации нашего общества учителям, их профессиональным качествам, образованности, способности к проведению научно-исследовательских работ, культуре, интеллекту и т. д. б. цель: воспитывать у детей чувство патриотизма, любви к Родине, уважения к государственным символам Республики Казахстан, уважительного отношения к государственным символам Республики Казахстан, Нравственные традиции, которые на передовой в недрах веков Бүгінгіні национального воспитания, формирование у учащихся драгоценные свойства, рациональное использование материалов этнопедагогики - одна из важнейших задач. ХХІ век - век жесткой конкуренции. Наша система образования ориентирована на мировое образовательное пространство. Сегодня в условиях возрождения национальной культуры казахского народа появилась законная объективность воспитания подрастающего поколения в национальных традициях. Как известно, в любой момент молодое поколение должно стать своеобразным национальным наставлением. Воспитание сознания, национальной психологии будущих поколений Республики Казахстан, его преемственность с традициями и обычаями предков в раннем возрасте является одной из актуальных проблем современного дня. Эффективное использование новых технологий в сфере образования способствует повышению качества самостоятельной работы учащихся. Будущее независимого Казахстана в руках молодого поколения, а молодое поколение-залог будущего нации.