Мероприятие посвященное Дню защитника Отечества

25.05.2018

В нашей школе 5 мая состоялось торжественное мероприятие посвященное Дню Победы и Дню защитника Отечества . Директор школы Бегежанова Б.Ж. искренне поздравил всех  с 73-ей годовщиной Победы. 9 мая- это уникальный и яркий праздник для всех поколении, яркий образ любви и преданности нашего народа к  Родине. Мужество наших отцов и дедов всегда будет помнить  потомки, и всегда будут благодарны им за мир и спокойствие в нашей стране. Вместе со всеми людьми наши соотечестенники героически сражались на войне.  528 казахстанцев стали героями Советского Союза, четыре из них получили титул  дважды и награждены медалями за героические подвиги в годы войны. Батима Жанажоловна поздравила своих коллег с Днем защитника Отечества.  В настоящее время Вооруженные Силы являются надежным основанием государства. Учащиеся 5-11 классов приняли активное участие в праздновании Дня защитника Отечества. По окончанию мероприятия ученики были награждены дипломами. Гран-при  получил  5 класс, первое место 7 класс, второе место 9 класс, третий место 6 класс. Дети активно принимали участие в торжественном мероприятии.