«Прощальный вечер»

01.06.2018

23 мая в средней школе №2 в селе Бастау  мини-центр «Балапан» и предшкольная группа провела прощальный вечер. На прощальном вечере дети показали свое искусство. Дети расказывали свои стихотворения. Дошкольники пели песню «Счастливый день».Девочки из мини-центра Маданова Аяулым,Капышева Ажар, Талғатқызы Айару,Сандыбай Азиза танцевали танец «Куклы». Ысқақ Аяулым пела песню «Родной край». Мальчики предшкольной группы Габдулгафар Адлет, Хаблан Иса, Ханай Нұрдәулет, Байболат Мирас танцевали танец «Жігіттер». Дети из мини-центра  пели песню «Ата-ананы тыңдаймыз». Ысқақ Аяулым танцевала танец «Хатуба». Қамбар Ернұр, Капышев Аят танцевали «флэш моб».В конце дети по парам танцевали вальс. Дети были награждины дипломам.  Прощальный вечер прошел очень интересно и весело.